EdemvAdler.ru

Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер

Отдых в Адлере »  Новости »

Новости
Информация о Адлере
Санатории Адлера
Пансионаты Адлера
Гостиницы Адлера
Частные гостиницы Адлера
Отдых в Сочи
Заказ/Бронирование
Контакты



 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Где Вы хотели бы отдыхать летом?
В Адлере
В Сочи
Где нибудь на Черном море
Поеду в Турцию
В Европе (ЕС)
В экзотическую страну
Ни куда не поеду
Затрудняюсь ответить
Все опросы »

пример: Бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер

Новости Адлера Информация о Адлере Гостиницы Адлера Санаторий "Сочи" Пансионат "Нептун" Частные гостиницы Адлера Санаторий "СССР" Отель "Ла-Коста" Отель "Neva" Санаторий "Известия" Заказ и бронирование Отель "Ekodom-Adler" Отель "Райский Уголок" Санаторий "Южное взморье" Санаторий "Известия" Отель "RADISSON SAS Лазурная" Отдых в Сочи



Рекомиендуем посетить:




Новости

15.08.2008

Строительство желдороги Красная Поляна обойдется в 260 млрд руб.

Строительство железной дороги Адлер – Красная Поляна протяженностью более 45 км оценивается ориентировочно в 260 млрд рублей, заявил президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин журналистам в Сочи.

По его словам, решение о строительстве этой магистрали было принято на заседании оперативного штаба по проектированию и строительству объектов железнодорожной инфраструктуры.

Глава РЖД отметил сложность этого проекта. "Дорога пройдет через несколько тоннелей. Протяженность одного из них - более 4 км. Также она будет с переходами с берега на берег", - сказал В.Якунин.

Он также сообщил, что в настоящее время решается вопрос о выделении земли, после чего начнутся работы по проектированию. "Строительство железной дороги, я думаю, начнется в этом году", - отметил глава компании.

Параллельно со строительством этой дороги будет вестись модернизация Северо-Кавказской железной дороги (филиал РЖД) на участке Туапсе-Адлер.

Говоря о реконструкции дороги Адлер-Туапсе, президент РЖД заявил, что в настоящее время ведется строительство двухпутных вставок на этой трассе, общая протяженность этих вставок составит 33 км.

Министр регионального развития РФ Дмитрий Козак, в свою очередь, сказал, что на совещании по подготовке к зимней Олимпиаде 2014 года обсуждались пять инфраструктурных проектов РЖД.

Министр отметил, что работа по подготовке транспортной инфраструктуры к проведению Олимпиады 2014 года идет полным ходом. Сейчас возводятся 17 первоочередных объектов инфраструктуры для Олимпиады 2014 года.

По информации пресс-службы РЖД, компания разработала вариант прокладки железнодорожной линии Адлер - аэропорт "Сочи" с устройством тоннелей и учитывающий минимальный снос объектов недвижимости.

От Южной горловины парка "А" станции Адлер однопутная железнодорожная линия прокладывается с подъемом на железнодорожную эстакаду, далее пересекает ул. Насыпную, и через зону жилой застройки проходит далее по склону возвышенности со строительством однопутных тоннелей.


Проектируемая железнодорожная линия заканчивается остановочным пассажирским комплексом в аэропорту "Сочи". Инвестиции компании в разработку проекта организации интермодальных перевозок на участке Адлер - аэропорт "Сочи" составляют 60 млн рублей.

Кроме того, к РЖД примет участие в строительстве совмещенной (автомобильной и железной) дороги Адлер – нижняя станция горнолыжного курорта "Роза Хутор" с электроснабжением линии железнодорожного сообщения.

Также РЖД в рамках подготовки к Олимпиаде проведет обустройство пассажирских платформ для удобства перемещения людей с ограниченными возможностями.

Напомним, перечень реконструкции существующих и строительства новых объектов железнодорожной инфраструктуры зафиксирован в заявке на участие г. Сочи в проведении Олимпийских игр и в постановлении правительства РФ N 991 от 29 декабря 2007 года.

ИНТЕРФАКС


распечатать новость распечатать эту новость





:: Новости :: Информация о Адлере :: Санатории Адлера :: Пансионаты Адлера :: Гостиницы Адлера :: Частные гостиницы Адлера :: Отдых в Сочи :: Заказ/Бронирование :: Контакты ::

Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер


© 2007—2022 Едем в Адлер.ru
Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер. Нижний Новгород
Бронирование номеров в частных отелях, частных гостиницах Сочи, Адлера, Хосты, Красной поляны.
Задать вопрос | Карта сайта | Реклама | XML sitemap
Проект: InWind.ru - создание и разработка сайтов в Н.Новгороде
Upward.ru web-аудит сайта, Artimpuls.ru дизайн сайта. Каталог прямых ссылок Catalog.INWIND.ru
Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в Адлере из Нижнего Новгорода